Отправьтесь в Камчатский Научно-Исследовательский подземный комплекс, или же КНИПК, на прохождение курса "Дружба" вместе с надежным товарищем, желательно с микрофоном. В советском антураже вам предстоит пройти девять уникальных уровней с общей длительностью 1-2 часа. Включите смекалку, хорошенько подумайте, уровни не такие уж и легкие, как может показаться.

КНИПК — выдумка, вдохновленная Aperture laboratories из Portal.
 
Но и это еще не всё — если вы прошли карту, то, уже с новыми друзьями, можете пройти ее повторно, но выступая в роли учёного-наблюдателя. В некоторой части уровней над ними доступен некий контроль, например, выстрел из стены, открытие платформы, включение\выключение музыки и т.п.

Приятного прохождения!

Требования и предупреждения

Сразу стоит предупредить, что карта получилась весьма требовательной, поэтому, если вы не уверены в мощностях своего ПК, то настоятельно рекомендую провести оптимизацию.

Некоторые уровни могут или показаться слишком сложными, или не работать так, как запланировано, поэтому, если вы долгое время не можете пройти уровень, не мучаете себя, просто сломайте дверь или пройдите с помощью креатива.

Также на карте присутствует музыка, взятая из открытых источников. Последствия от использования ее в видео неизвестны.


Видео


Как установить

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй resources.zip (Музыка) в папку
    \resourcepacks
  3. Скопируй KSURC (Карта) в
    \saves
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак с "Brigson" в конце описания.
  5. Готово

Скачать КНИПК | Кооперативный курс "Дружба"






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Карты, Карты 1.17.1 КНИПК | Кооперативный курс "Дружба" [1.17.1] [1.16.5] Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Карты, Карты 1.17.1 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Карты, Карты 1.17.1 можно найти по запросу: Скачать КНИПК | Кооперативный курс "Дружба" [1.17.1] [1.16.5] для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Карты, Карты 1.17.1 бесплатно! Найти Карты, Карты 1.17.1 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Карты, Карты 1.17.1. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать